12.07.19 подготовили: музыкальный руководитель Моногарова О.В., инструктор по физ.культуре Белых Е.И., воспитатели Володченко Е.А., Файзуллина О.П., Хрипкова А.А..
День Нептуна – всеми любимый с детства шумный и веселый праздник. В нем с удовольствием принимают участие малыши и взрослые. В гостях у воспитанников детского сада побывали морские герои: Кикимора, Русалачка и, конечно же, главный герой праздника, бог морей и океанов Нептун.
Удивительный праздник получился в жаркий летний день! Дети участвовали в конкурсах, играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни о лете и, конечно, обливались. Помогало ребятам в пути ласковое солнышко. А в подарок Нептун приготовил волшебную воду с пожеланием здоровья на весь год!