04.03.2019 подготовили воспитатели группы № 6 «Ромашки»: Володченко Е.А., Логвиненко О.И., муз. руководитель Моногарова О.В.
Пускай хранит Мария – мать всех женщин на планете.
И не устанут мамам дети повторять:
«Ты лучшая мамочка на свете!»
Восьмого марта наша страна отмечает женский день. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, бабушек и дочек, а значит, всех женщин. Не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна и женщина так похожи и неразделимы!
В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Проходят они и у нас в детском саду.
К этому празднику ребята старшей группы «Ромашки» разучили стихи, песни, сценки и танцы. Для любимых мам и бабушек приготовили подарки: открытки — сердечки, изготовленные своими руками.
Трогательно был исполнен вальс с мамами. Дети подарили мамам и бабушкам много добрых и нежных слов. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слез.
Хороший утренник всегда доставляет радость и веселье, создает эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.