Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия сайта для слабовидящих

Подписка

Обратная связь

     Согласен с политикой обработки персональных данных

     

    Страницы

    Всемирный день сыновей

    22.11.21 подготовили воспитатели группы №4: Гунько Ю.О. и Логачева Т.В.

    22 ноября-Всемирный день сыновей. Поздравляем всех мальчиков и их родителей с этим днем, запускаем поздравительный флешмоб и делимся фотографиями наших любимых мальчишек.
    Вот поздравления, которые нам уже прислали:
    Поздравляю своих любимых мальчишек с этим праздником. Славной жизненной дороги вам, мои дорогие, ровной и благополучной. Пусть ваши желания обязательно исполняются, а мечты сбываются. Будьте всегда здоровыми и счастливыми!
    Поздравляем всех сыновей и всех родителей, которым судьба подарила мальчиков, с праздником! Нет в мире ничего лучше и чище любви родителей к детям и любви детей к родителям. Пусть же наши сыновья всегда радуют нас и приносят нам только положительные эмоции!!!
    С Днём сыновей! Всем родителям мальчишек здоровья, любви и гордости за своих детей! Желаем всем мальчишкам крепкого здоровья и отличного настроения!
    С Днём Сыновей!!! Желаю, чтобы наши детки, самые родные и любимые, были истинно счастливы, успешны, здоровы, красивы, талантливы и самостоятельны. Пусть наши родительские сердца переполняет гордость и любовь! Счастья вашим семьям и достатка в дом!